Artista Del Xix Secolo Figura Femminile. - Dec 15, 2016 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

ARTISTA DEL XIX SECOLO Figura femminile.

item-49497088=1
item-49497088=2
ARTISTA DEL XIX SECOLO Figura femminile. Acquerello su carta applicata su compensato. Cm 30,00 x 49,00.
  • 25%

Estimate €400 - €500
Starting Price €10

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,335 Followers