ARTISTA DEL XIX SECOLO Figura femminile.
ARTISTA DEL XIX SECOLO Figura femminile. Acquerello su carta applicata su compensato. Cm 30,00 x 49,00.
- 25%
Estimate €400 - €500
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping