Fasan
German
Fasan Karl Ens, Volkstedt, 20er Jahre Ovaler Stützsockel. Reich staffiert in farbiger Unterglasurmalerei. Unterglasurgrüne Stempelmarke, Modell-Nr. 4803 (geritzt). H. 24 cm; L. 40 cmGerman/English
Fasan Karl Ens, Volkstedt, 20er Jahre Ovaler Stützsockel. Reich staffiert in farbiger Unterglasurmalerei. Unterglasurgrüne Stempelmarke, Modell-Nr. 4803 (geritzt). H. 24 cm; L. 40 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping