Trude Schullerus
German
Trude Schullerus 1889 Agnetheln - 1981 Agnetheln Konvolut: Zwanzig Zeichnungen, Aquarelle u. a. mit Studien. Verso mit Nachlass-Stempel. Ungerahmt. Diverse Formate.German/English
Trude Schullerus 1889 Agnetheln - 1981 Agnetheln Konvolut: Zwanzig Zeichnungen, Aquarelle u. a. mit Studien. Verso mit Nachlass-Stempel. Ungerahmt. Diverse Formate.
- 31%
Trude Schullerus
Estimate €150 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping