Popular Searches
Popular Searches
Erwin Kuttler
German
Erwin Kuttler 1912 Gräflich Herrnsdorf - 1992 Langeneichstädt Kirchenburg bei Reps. Mischtechnik auf Papier. Signiert unten links und monogrammiert unten rechts, sowie datiert '77. Verso bezeichnet und gestempelt. Ungerahmt. 30 x 42 cm.German/English
Erwin Kuttler 1912 Gräflich Herrnsdorf - 1992 Langeneichstädt Kirchenburg bei Reps. Mischtechnik auf Papier. Signiert unten links und monogrammiert unten rechts, sowie datiert '77. Verso bezeichnet und gestempelt. Ungerahmt. 30 x 42 cm.
- 31%
Erwin Kuttler
Estimate €150 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping