Erwin Kuttler - Dec 09, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Erwin Kuttler

item-49371891=1
Erwin Kuttler
Erwin Kuttler
German

Erwin Kuttler 1912 Gräflich Herrnsdorf - 1992 Langeneichstädt Kirchenburg bei Reps. Mischtechnik auf Papier. Signiert unten links und monogrammiert unten rechts, sowie datiert '77. Verso bezeichnet und gestempelt. Ungerahmt. 30 x 42 cm.German/English

Erwin Kuttler 1912 Gräflich Herrnsdorf - 1992 Langeneichstädt Kirchenburg bei Reps. Mischtechnik auf Papier. Signiert unten links und monogrammiert unten rechts, sowie datiert '77. Verso bezeichnet und gestempelt. Ungerahmt. 30 x 42 cm.
  • 31%

Erwin Kuttler

Estimate €150 - €250
Starting Price €150

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,343 Followers