Buttlers-Tray England 20.Jh. Mahagoni. Grosses,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Buttlers-Tray
England 20.Jh. Mahagoni. Grosses, rechteckiges Blatt mit aufklappbaren Seiten über Gestell mit vier kantigen Beinen. Gebrauchsspuren. 140x115x47 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping