Lo Giudice, Patrick (Zürich 1959) "Abstrakte Landschaft
Lo Giudice, Patrick
(Zürich 1959)
"Abstrakte Landschaft II". 2003. Enkaustik. Verso signiert, betitelt und datiert. 100x90 cm.
(Zürich 1959)
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping