Keller, Heinz (Winterthur 1928) Herbstlandschaft. 2011.
Keller, Heinz
(Winterthur 1928)
Herbstlandschaft. 2011. Farbholzschnitt. 7/10. Unten rechts signiert und datiert. Lichtmass 40x50 cm. Gerahmt.
(Winterthur 1928)
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping