Honegger, Gottfried (zürich 1917–2016 Zürich) "glas - - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Honegger, Gottfried (Zürich 1917–2016 Zürich) "Glas -

item-49366355=1
Honegger, Gottfried
(Zürich 1917–2016 Zürich)
"Glas - Collage. Entwurf für Ingenieurschule HTL Chur". 1993. Farbstiftzeichnung. Unten rechts signiert. Unten links betitelt und datiert: "Juli 1993". Lichtmass 64x49 cm. Gerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers