Disler, Martin (Seewen 1949–1996 Genf) Ohne Titel.
Disler, Martin
(Seewen 1949–1996 Genf)
Ohne Titel. 1978. Radierung. 10/30. Unten rechts signiert und datiert. Lichtmass 62,5x75 cm. Gerahmt.
(Seewen 1949–1996 Genf)
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping