Utrillo, Maurice (Paris 1883–1955 Dax) Dorf im Winter.
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Utrillo, Maurice
(Paris 1883–1955 Dax)
Dorf im Winter. Farblithographie. Unten rechts im Druck spiegelverkehrt signiert. Blattgrösse 32x41,5 cm. Gerahmt.
(Paris 1883–1955 Dax)
- 25%
Estimate CHF 150 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping