Gäfgen, Wolfgang (hamburg 1936) O.t. Mezzotinto. - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Gäfgen, Wolfgang (Hamburg 1936) O.T. Mezzotinto.

item-49366312=1
Gäfgen, Wolfgang
(Hamburg 1936)
O.T. Mezzotinto. 62/100. Unten rechts signiert. Blattgrösse 56,5x75,5 cm. Gerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers