Gäfgen, Wolfgang (Hamburg 1936) O.T. Mezzotinto.
Gäfgen, Wolfgang
(Hamburg 1936)
O.T. Mezzotinto. 62/100. Unten rechts signiert. Blattgrösse 56,5x75,5 cm. Gerahmt.
(Hamburg 1936)
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping