Steffen, Walter Arnold (Saanen 1924–1982 Zürich)
Steffen, Walter Arnold
(Saanen 1924–1982 Zürich)
Christuskopf, 1981. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert und datiert. 60x40 cm.
(Saanen 1924–1982 Zürich)
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping