Steffen, Walter Arnold (saanen 1924–1982 Zürich) - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Steffen, Walter Arnold (Saanen 1924–1982 Zürich)

item-49366244=1
Steffen, Walter Arnold
(Saanen 1924–1982 Zürich)
Christuskopf, 1981. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert und datiert. 60x40 cm.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 350
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers