Steffen, Walter Arnold (Saanen 1924–1982 Zürich)
Steffen, Walter Arnold
(Saanen 1924–1982 Zürich)
Marienportrait. Öl auf Hartfaserplatte. Unten links signiert. 59,5x30,5 cm.
(Saanen 1924–1982 Zürich)
- 25%
Estimate CHF 250 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping