Nussio, Oscar (ardez 1899–1976 Greifensee) Verschneite - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Nussio, Oscar (Ardez 1899–1976 Greifensee) Verschneite

item-49366220=1
Nussio, Oscar
(Ardez 1899–1976 Greifensee)
Verschneite Berggipfel im ersten Sonnenlicht, 1942. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert. 25x33 cm.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers