Nussio, Oscar (Ardez 1899–1976 Greifensee) Verschneite
Nussio, Oscar
(Ardez 1899–1976 Greifensee)
Verschneite Berggipfel im ersten Sonnenlicht, 1942. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert. 25x33 cm.
(Ardez 1899–1976 Greifensee)
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping