Décurey, Elisabeth (Lison) (Geb.
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Décurey, Elisabeth (Lison)
(Geb. Belmont-sur-Lausanne1952)
"L'apprenti". Scherenschnitt, 1979.
Auf Unterlage unten rechts mit "Lison" signiert und datiert, verso auf Etikett bezeichnet. 19x84 cm. Gerahmt.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping