Lot: 6 Jagdbecher, Cucci Italien, 20.Jh. Versilbert.
Lot: 6 Jagdbecher, Cucci
Italien, 20.Jh. Versilbert. Glattwandige Form mit leicht ausgestelltem Lippenrand und vollplastischem Hirschkopf. Gemarkt "Gucci Italy". H 16 cm.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping