Lot: 4 Teller Augsburg, 1817 (Seling 304). Silber.
Lot: 4 Teller
Augsburg, 1817 (Seling 304). Silber. Meistermarke CFT Georg Christian FriedrichTemmler und wohl Verkäufermarke Seethaler. Runde, blanke Form mit leicht hochgezogenem Rand. Stadt-, Meister-, wohl Verkäufermarke. D 25 cm/ ca. 2940 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping