Mafli, Walter (Rebstein 1915) Seelandschaft. 2002.
Mafli, Walter
(Rebstein 1915)
Seelandschaft. 2002. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Blattgrösse 17,8x22,4 cm. Gerahmt. -An den Rändern wenig Abrieb vom Passepartout. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert.
(Rebstein 1915)
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping