Glattfelder, Hansjoerg (Zürich 1939) "Doppelte
Glattfelder, Hansjoerg
(Zürich 1939)
"Doppelte Einbindung". 1988. Buntstift auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Verso betitelt. Blattgrösse 25,5x40 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso am oberen Rand an Rückkarton montiert.
(Zürich 1939)
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping