Giacometti, Alberto (Borgonovo 1901–1966 Chur)
Giacometti, Alberto
(Borgonovo 1901–1966 Chur)
"L'Atelier". 1955/56. Lithographie. 97/125. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 66x50 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Hellerer Lichtrand. Verso an allen vier Rändern komplett an Passepartout montiert.
(Borgonovo 1901–1966 Chur)
- 25%
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping