Zick, Johann Rasso Januarius (münchen 1730–1797 - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Zick, Johann Rasso Januarius (München 1730–1797

item-49363597=1
Zick, Johann Rasso Januarius
(München 1730–1797
Ehrenbreitstein)
Umkreis
Trauernder Amor. Öl auf Holz. Auf der Plinthe der Vase bezeichnet: Je pleurs la mort de ma vie. 23,2x17,1 cm.
- Oben in der Mitte kleines Loch sowie Kratzer. Ohne Rahmen.
  • 25%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers