Zick, Johann Rasso Januarius (München 1730–1797
Zick, Johann Rasso Januarius
(München 1730–1797
Ehrenbreitstein)
Umkreis
Trauernder Amor. Öl auf Holz. Auf der Plinthe der Vase bezeichnet: Je pleurs la mort de ma vie. 23,2x17,1 cm.
- Oben in der Mitte kleines Loch sowie Kratzer. Ohne Rahmen.
(München 1730–1797
Ehrenbreitstein)
Umkreis
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping