Zurkinden, Irene (1909 Basel 1987) Elsbeth im Garten
Zurkinden, Irene
(1909 Basel 1987)
Elsbeth im Garten sitzend, 1944. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 73x54 cm.
(1909 Basel 1987)
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping