Hutständer China, um 1900. Porzellan. Sechsseitig, mit
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Hutständer
China, um 1900. Porzellan. Sechsseitig, mit sechs vierpassigen Durchbrüchen. Verziert mit polychromen, figürlichen Szenen im Garten. Goldfarbe berieben. Restauriert. H 29,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping