Theomeier (Meier aus Bali) (Basel 1908–1982 Bern)
Theomeier (Meier aus Bali)
(Basel 1908–1982 Bern)
Portrait einer jungen Balinesin, 1955. Öl auf Leinwand über Karton. Oben links signiert, dediziert und datiert. 40x32 cm.
(Basel 1908–1982 Bern)
- 25%
Estimate CHF 4,000 - CHF 5,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping