Theomeier (meier Aus Bali) (basel 1908–1982 Bern) - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Theomeier (Meier aus Bali) (Basel 1908–1982 Bern)

item-49363542=1
Theomeier (Meier aus Bali)
(Basel 1908–1982 Bern)
Portrait einer jungen Balinesin, 1955. Öl auf Leinwand über Karton. Oben links signiert, dediziert und datiert. 40x32 cm.
  • 25%

Estimate CHF 4,000 - CHF 5,000
Starting Price CHF 4,000
4 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers