Tavolo da pranzo ovale allungabile con gambe in
Tavolo da pranzo ovale allungabile con gambe in noce, sec.XIX
cm. 177x158 h. 80, difetti
cm. 177x158 h. 80, difetti
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping