Tavolo Da Pranzo Ovale Allungabile Con Gambe In - Dec 06, 2016 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Tavolo da pranzo ovale allungabile con gambe in

item-49360695=0
Tavolo da pranzo ovale allungabile con gambe in noce, sec.XIX
cm. 177x158 h. 80, difetti
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €50 - €60
Starting Price €50

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,303 Followers