Tavolo da pranzo di forma ovale, piano lastronato
Tavolo da pranzo di forma ovale, piano lastronato in radica, gambe in massello, sec.XIX
cm. 200x100 h. 80
cm. 200x100 h. 80
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping