Alexandre BARTHET (Né en 1962) Tour Eiffel Tirage
Alexandre BARTHET (Né en 1962)
Tour Eiffel
Tirage contrecollé sur aluminium , signé et numéroté à 4 exemplaires
78,5 x 64 cm
Tour Eiffel
78,5 x 64 cm
- 25%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping