Alexandre Barthet (né En 1962) Tour Eiffel Tirage - Dec 03, 2016 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Alexandre BARTHET (Né en 1962) Tour Eiffel Tirage

item-49285374=1
Alexandre BARTHET (Né en 1962)
Tour Eiffel
Tirage contrecollé sur aluminium , signé et numéroté à 4 exemplaires
78,5 x 64 cm

  • 25%

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €400

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers