Sturm, Helmut H. Sturm 82. Ölbilder. Gouachen. Mit 1
Sturm, Helmut
H. Sturm 82. Ölbilder. Gouachen. Mit 1 sig. und dat. OTuschepinselzeichnung von Helmut Sturm. Bremen, Galerie R. Ohse, 1983. 6 n.n. Bll. Quer-4°. OHeftung mit DTitel (etw. fingerfleckig).
With one orig. signed and dated ink brush drawing by Helmut Sturm.
1 von 20 num. und sig. Ex. - Katalog zur Ausstellung von Werken Sturms des Jahres 1982. 1 farbige signierte und datierte orig. Tuschepinselzeichnung (Maße ca. 21 x 29,5 cm) lose beiliegend. Exemplar auf mittig eingehefteter Lage aus Transparentpapier vom Künstler signiert und numeriert. - Zeichnung mit leichten Atelierspuren. Katalog innen tadellos.
- 26%
Estimate €400 - €800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping