Le Renard ou le procès des betes. Morales très-utiles à
Le Renard ou le procès des betes. Morales très-utiles à un-chacun. Mit 21 Holzschnitten. Amsterdam Bruxelles Brunel et Lemmens 1743. Grüner Halbchagrinledereinband mit grünem RSchild und Goldprägung (etwas berieben).
Blindstempel Brentano's, New York und Ex-libris F. V. Grand d'Hauteville. Minimal gebräunt bzw. fleckig. Dekorative Ausgabe.
*
*
- 26%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping