Friedrich August von Sachsen Mandat wider Tumult und
Friedrich August von Sachsen
Mandat wider Tumult und Aufruhr. Mit Holzschnittkopfvignette. Dresden, Meinhold, 1791. 10 Bll. Folio. 5 lose ineinander liegende Lagen (etw. angeschmutzt und mit kl. Randläsuren).
Papier etw. gebräunt. 2 Bll. mit geringem Wasserfleck an rechter oberer Ecke (Text nicht betroffen). Insgesamt wohlerhalten.
*
*
- 26%
Estimate €120 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping