Friedrich August Von Sachsen Mandat Wider Tumult Und - Dec 09, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Friedrich August von Sachsen Mandat wider Tumult und

item-49279760=1
Friedrich August von Sachsen
Mandat wider Tumult und Aufruhr. Mit Holzschnittkopfvignette. Dresden, Meinhold, 1791. 10 Bll. Folio. 5 lose ineinander liegende Lagen (etw. angeschmutzt und mit kl. Randläsuren).
Papier etw. gebräunt. 2 Bll. mit geringem Wasserfleck an rechter oberer Ecke (Text nicht betroffen). Insgesamt wohlerhalten.
*
  • 26%

Estimate €120 - €240
Starting Price €80

Item located in Berlin, de