Prévost (d'exiles), Abbé Antoine François Histoire - Dec 09, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Prévost (d'Exiles), Abbé Antoine François Histoire

item-49279126=1
Prévost (d'Exiles), Abbé Antoine François
Histoire générale des voyages, ou nouvelle collection de toutes les relations de voyages par mer et par terre. Bd. 16: Table Alphabétique des Matières contenues dans les XV. Volumes ... Paris, Didot, 1761. 1 Bl., 775 S. Ldr. d. Zt. mit Rotschnitt, goldgepr. RSchild u. reicher RVerg. (bestoßen u. beschabt).
Teils gebräunt u. wenig braunfleckig.
  • 26%

Estimate €120 - €240
Starting Price €80

Item located in Berlin, de