Borsa in coccodrillo testa di moro con manico, a due
Borsa in coccodrillo testa di moro con manico, a due scomparti interni, chiusure e rifiniture color oro , cm 22 (lievi difetti)
- 25%
Estimate €60 - €80
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping