Bottiglia porta profumo in ceramica decorata a fiori in
Bottiglia porta profumo in ceramica decorata a fiori in policromia con tappo in argento. Francia, secolo XIX (difetti)
- 25%
Estimate €80 - €120
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping