SEUL 1932 - MIAMI 2006
Senza titolo, 1968
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm 48 x 63
Firmato e datato al centro a destra
Autentica su fotografia della Galleria Bonino
Provenienza:
Galleria Bonino, New York
Esposizioni:
Nam June Paik, Galleria Bonino, New York, Maggio 1968
Senza titolo, 1968
Provenienza:
Galleria Bonino, New York
Esposizioni:
- 27%
PAIK
Estimate €1,500 - €2,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping