V 88- MB LP 315, h'patinagruen (2.Wahl, im Ork)
V 88.1, vorderes Kennzeichen restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig im guten Ork (bei dem eine Hauptlasche von innen tesafilmverstaerkt ist) (SIKU)
- 20.23%
Estimate €35 - €45
Item located in Koeln, deSee Policy for Shipping