Taschenofen-feuerkasten / Oven, China, 1. Hälfte 20. - Nov 05, 2016 | Auktionshaus Schwab In Germany

Taschenofen-Feuerkasten / Oven, China, 1. Hälfte 20.

item-48454779=1
item-48454779=2
Taschenofen-Feuerkasten / Oven, China, 1. Hälfte 20. Jh.
Material: Bronze, gehämmert und ziseliert,
Maße: 10 x 8,5 x 3,2 cm,
Zustand: Alters- und Gebrauchsspuren
+
Material: bronze, hammered and chased,
Dimensions: 10 x 8.5 x 3.2 cm,
Condition: signs of age and use
  • 23%

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany402 Followers