Taschenofen-Feuerkasten / Oven, China, 1. Hälfte 20.
Taschenofen-Feuerkasten / Oven, China, 1. Hälfte 20. Jh.
Material: Bronze, gehämmert und ziseliert,
Maße: 10 x 8,5 x 3,2 cm,
Zustand: Alters- und Gebrauchsspuren
+
Material: bronze, hammered and chased,
Dimensions: 10 x 8.5 x 3.2 cm,
Condition: signs of age and use
Maße: 10 x 8,5 x 3,2 cm,
+
- 23%
Estimate €80 - €160
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping