Hängelampe / Hanging Lamp, Orient, 20. Jh. Material: - Nov 05, 2016 | Auktionshaus Schwab In Germany

Hängelampe / Hanging Lamp, Orient, 20. Jh. Material:

item-48454697=1
Hängelampe / Hanging Lamp, Orient, 20. Jh.
Material: Messing, gesägt und getrieben, mit Kettenzug bzw. Gehänge
Maße: H. 50 cm, mit Gehänge 77 cm
Zustand: gut
  • 23%

Estimate €30 - €60
Starting Price €30

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers