Hängelampe / Hanging Lamp, Orient, 20. Jh. Material:
Hängelampe / Hanging Lamp, Orient, 20. Jh.
Material: Messing, gesägt und getrieben, mit Kettenzug bzw. Gehänge
Maße: H. 50 cm, mit Gehänge 77 cm
Zustand: gut
Zustand: gut
- 23%
Estimate €30 - €60
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping