Jugendstil Hängelampe / An Art Nouveau hanging lamp
Material: Messingmontierung, mit Goldfarbe lackiert, geschliffenes, facettiertes Kristallglas,
Marke: ungemarkt,
Maße: H. ca. 58 cm, D. ca. 25 cm,
Zustand: gut, ein Chip im Glasgehäuse, Elektrifizierung nicht geprüft
Marke: ungemarkt,
- 25%
Estimate €120 - €240
5 bidders are watching this item.
Item located in Mannheim, BW, deSee Policy for Shipping