Wasserkocher mit Rechaud / Water Boiler with Rechaud,
Wasserkocher mit Rechaud / Water Boiler with Rechaud, Persischer Raum, 1. Hälfte 20. Jh.
Material: Bronze, ziseliert,
Maße: max. 23 cm,
Zustand: Gebrauchsspuren, Wandung im oberen Drittel und Ausguss löchrig
+
Material: bronze, chased,
Dimensions: max. 23 cm,
Condition: signs of use, wall and spout holey
Material: Bronze, ziseliert,
Maße: max. 23 cm,
+
Material: bronze, chased,
Dimensions: max. 23 cm,
- 23%
Estimate €40 - €80
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping