Charley GARRY (1891-1973) Danseuse de french cancan
Charley GARRY (1891-1973)
Danseuse de french cancan
Huile sur toile. Signé en bas à droite
59,5 x 44,5 cm
Danseuse de french cancan
59,5 x 44,5 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €150 - €250
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping