Robert VERNET-BONFORT (1934) L'arlésienne Lithographie
View More Items in Wine & SpiritsRelated Wine & Spirits
More Items in Wine & Spirits
View MoreRecommended Collectibles
Robert VERNET-BONFORT (1934)
L'arlésienne
Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite, justifié E.A. et numéroté 24/30 en bas à gauche
45 x 58 cm
L'arlésienne
45 x 58 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping