Kurt Lewy - [composition Abstraite]. - Sep 24, 2016 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Kurt LEWY - [Composition abstraite].

More Items in Wine & Spirits

View More

Recommended Collectibles

View More
item-47639121=1

Lithographie en couleurs. 463 x 665 mm. Monogramme et date dans la pierre: KL/62. En bas, dans la marge, de gauche à droite: justification (1/30) et nom de l'artiste à la mine de plomb.

JOINTE, du même:

- Une petite composition signée.

Ensemble 2 pièces.

  • 25%

Estimate €75 - €100
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium141 Followers