Kurt LEWY - [Composition abstraite].
View More Items in Wine & SpiritsMore Items in Wine & Spirits
View MoreRecommended Collectibles
Lithographie en couleurs. 463 x 665 mm. Monogramme et date dans la pierre: KL/62. En bas, dans la marge, de gauche à droite: justification (1/30) et nom de l'artiste à la mine de plomb.
JOINTE, du même:
- Une petite composition signée.
Ensemble 2 pièces.
- 25%
Estimate €75 - €100
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping