Diamant-Ring 1950er Jahre. 750 Gelbgold/950 Platin.
View More Items in RingsRelated Rings
More Items in Rings
View MoreRecommended Jewelry
Diamant-Ring
1950er Jahre. 750 Gelbgold/950 Platin. Floral durchbrochener Bandring mit 1 zargengefassten Altschliff-Diamant von ca. 2.30 ct, L/M-P1. 8 Brillanten von ca. 0.32 ct. 22 Diamant-Baguetten von ca. 2.20 ct. Gr. 54, 12,1 g.
- 23%
Estimate CHF 6,000 - CHF 9,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping