Kyokuroku Japan, 20.Jh. Klappstuhl fr buddhistischen
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Kyokuroku
Japan, 20.Jh. Klappstuhl fr buddhistischen Hauptpriester. Holz mit Rotlack, teilweise vergoldet. Halbrunde Rckenlehne mit durchbrochen gearbeitetem Mittelstck. Ledersitzflche ber gekreuzten Beinen mit Fusssttze. Diverse Messingapplikationen. Gebrauchsspuren. 82x50x101 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 450
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping