Fleischplatte Heilbronn, nach 1900. Silber. Marke
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Fleischplatte
Heilbronn, nach 1900. Silber. Marke Bruckmann & Söhne. Ovale Form mit fassoniertem Rand und Zwischenrocaillen. Auf Fahne gravierte Ligaturinitialen. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. 50x35 cm/ ca. 1280 g.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping