KLEINE LANGHALSVASE China, Kangxi-Periode Porzellan,
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
KLEINE LANGHALSVASE China, Kangxi-Periode Porzellan, unterglasurblauer Dekor. H. 13,3 cm. Auf der Bodenunterseite unterglasurblaue Kangxi-Sechszeichen-Marke. Auf der ovoiden Wandung und dem schlanken Hals florale und vegetabile Motive in umlaufenden Friesen. Provenienz: Alte niedersächische Privatsammlung.
- 28%
Estimate €100 - €110
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping