SECHS TEPPICHE A) AFGHAN Afghanistan, Mitte 20. Jh. 83
SECHS TEPPICHE A) AFGHAN Afghanistan, Mitte 20. Jh. 83 x 44 cm. Gebrauchsspuren. B) TEKKE Russland, Ende 19. Jh. 72 x 55 cm. Fragmentarisch erhalten. C) AFGHAN Afghanistan, um 1900. 79 x 68 cm. Gebrauchsspuren. D) AFGHAN Afghanistan, 2. Hälfte 20. Jh. 54 x 64 cm. Gebrauchsspuren. E) TURKMENE Russland, um 1900. 78 x 32 cm. Gebrauchsspuren. F) BESCHIR Afghanistan, 1. Hälfte 20. Jh. 63 x 55 cm. Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €100 - €110
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping