Ghom Seide Persien, Um 1960 149 X 101 Cm. Minimale - Sep 22, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GHOM SEIDE Persien, um 1960 149 x 101 cm. Minimale

GHOM SEIDE: GHOM SEIDE Persien, um 1960 163 x 107 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022GHOM SEIDESee Sold Price
GHOM SEIDE: GHOM SEIDE Persien, um 1960 159 x 110 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022GHOM SEIDESee Sold Price
GHOM SEIDE: GHOM SEIDE Persien, um 1960 119 x 149 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022GHOM SEIDESee Sold Price
ISFAHAN KORK AUF SEIDE: ISFAHAN KORK AUF SEIDE Persien, um 1960 223 x 145 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022ISFAHAN KORK AUF SEIDESee Sold Price
KESCHAN SEIDE: KESCHAN SEIDE Persien, um 1950 190 x 137 cm. Gebrauchsspuren.
2022KESCHAN SEIDESee Sold Price
NAIN MIT SEIDE: NAIN MIT SEIDE Persien, um 1970 176 x 116 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022NAIN MIT SEIDESee Sold Price
ISFAHAN KORK AUF SEIDE: ISFAHAN KORK AUF SEIDE Persien, um 1960/70 365 x 255 cm. Signiert. Leichte Gebrauchsspuren.
GHOM: GHOM Persien, um 1960/70 322 x 198 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022GHOMSee Sold Price
GHOM SEIDE: GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 152 x 102 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022GHOM SEIDESee Sold Price
GHOM SEIDE: GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 189 x 124 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022GHOM SEIDESee Sold Price

item-47410667=1
GHOM SEIDE Persien, um 1960 149 x 101 cm. Minimale Gebrauchsspuren.
  • 28%

Estimate €400 - €440
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,340 Followers