Topolino Operazione Quack
IT
Topolino Operazione Quack set completo
dei 10 francobolli metallici in raccoglitore
arancione. Rarissimo se ne conoscono
poche copie in mano ai collezionisti. Francobolli incollati, una scheggiatura al retro senza mancanze.
- 15%
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping