Topolino Operazione Quack - Jul 08, 2016 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

Topolino Operazione Quack

item-46211841=1
Topolino Operazione Quack
Topolino Operazione Quack
IT
Topolino Operazione Quack
set completo
dei 10 francobolli metallici in raccoglitore
arancione. Rarissimo se ne conoscono
poche copie in mano ai collezionisti. Francobolli incollati, una scheggiatura al retro senza mancanze.
  • 15%

Topolino Operazione Quack

Estimate €475 - €1,000
Starting Price €475

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy641 Followers