Toscana - Cartografia - Cassini Giovanni Maria
Roma, presso la Calcografia Camerale, 1791. Incisione in rame colorata a mano, titolo in basso a sinistra entro cartiglio con decorazioni, firmata in basso a destra, mm. 190 x 350 all'impronta della lastra, leggera brunitura, in cornice in legno marrone. 1791
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping